Вычислить:

arcsin1/√2-arctg (-√3)

2arccos (-√3/2)

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:38
    0
    Arcsin1/√2-arctg (-√3) = π/6+π/3=π/2

    2arccos (-√3/2) = 2*5π/6=5π/3