Один велосипедист ехал со скоростью 12 км в час и проехал 48 км другой проехал такое же расстояние со скоростью 16 километров час на сколько часов первый велосипедист был в пути больше чем второй

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 21:30
    0
    1) 48/12=4 ч

    2) 48/16=3 ч

    3) 4-3=1 ч

    Ответ: на 1 час