Один велосипедист был в пути 6 часов проезжая в час по 11 км. Второй велосипедист ехал столько же часов со скоростью 14 км/ч. На сколько километров меньше проехал первый велосипедист, чем второй?

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:36
    0
    1) 12*6=72 (км) - проехал велосипедист.

    2) 45*2=90 (км) - проехал мотоциклист.

    3) 90-72=на 18 (км) - больше мотоциклист проехал больше чем велосипедист.

    Ответ: на 18 км
  2. 11 февраля, 12:31
    0
    14*6-11*6=84-66=18

    Овтет: на 18 км