В машине 3 пассажира, а в грузовой 4 пассажира. Сколько человек в машинах всего.

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 06:33
    0
    1) 3+4=7 (ч.) - пассажиров.

    2) 1+1=2 (ч.) - водителей.

    3) 7+2=9 (ч.) - всего.

    Ответ: 9 человек
  2. 1 июля, 06:45
    0
    1) 3+4=7 (ч.) - пассажиров.

    2) 1+1=2 (ч.) - водителей.

    3) 7+2=9 (ч.) - всего.

    Ответ: 9 человек.