В магазине продали одинакове количество конвертов и отркрыток открытка стоит 50 тенге, а конверт 30 тенге за всю покупку заплотили 1600 тг сколько стоили открыте и скоко стоили конверотов

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 03:38
    0
    1600/50+30=20

    20*50 тг=1000 тг

    20*30 тг=600 тг

    1000+600=1600 тг
  2. 10 ноября, 06:10
    0
    1600: (50+30) = 20

    20*50 тг=1000 тг

    20*30 тг=600 тг

    1000+600=1600