Упростить: 10 - (3-x) + 5x

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 00:01
    0
    (10-3) + (х+5 х) = 7+6 х

    вот как-то так
  2. 9 марта, 00:40
    0
    10 - (3-x) + 5x = 10-3+x+5x = 7+6x