5% от 300 это сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:00
    0
    5*300:100 = 15

    Ответ: 15
  2. 15 мая, 14:45
    0
    300 - 100%

    x - 5%

    x = (5*300) / 100 = 15