Укажи порядок днйствий 39 + (62-9)

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 11:36
    0
    39-9+62=92

    1) 39-9=30 (т. к закон перемещения)

    2) 30+62 (т. к закон перемещения)

    Ответ: 92
  2. 16 августа, 12:47
    0
    Первое: 62-9

    Второе: 39+результат разности