Из одного села в противоположенных направлениях одновременно вышли два пешехода. Один из них шёл со скоростью 2,7 км/ч а второй 1,8 км/ч Какое расстояние будет между ними через 2,5 ч после начала движения?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:52
    0
    1) 2.7*1.2=3.24 (пройдет 1)

    2) 1.8*1.2=2.16 (пройдет 2)

    3) 2.16+3.24=5.4 (расстояние между ними)