Решите уравнение х+3 (1-2 х) = 23

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:14
    0
    X+3-6x=23

    -5x=20

    x=20/-5

    x=-4
  2. 28 января, 23:39
    0
    Х+3 (1-2 х) = 23

    х+3-6 х=23

    х-6 х=23-3

    -5 х=20

    х=-4

    Ответ: - 4