6,4% переведите в обыкновенную дробь.

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 13:02
    0
    Серьёзно?

    6 4

    10

    Шесть целых, четыре десятых
  2. 26 марта, 14:15
    0
    6,4% = (6,4) / 100=0,064=64/1000 = (64:8) / (1000:8) = 8/125