А Аня Лиза Артём собираю цветные наклейки у Вани на 20 цветных наклеек больше чем у Лизы и на 20 наклеек меньше чем у Артёма а в месте у них 90 цветных наклеек сколько Наклейку каждого из ребят

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 11:00
    0
    1) 20+20=40 (нак) - у Ани

    2) 40+20=60 (нак) - у Лизи

    3) 90-60=30 (нак) - у Артёма