Найдите корень уравнения а) 4 х-1 = (х+0.3) б) 5/6x+1 2/3=2x-3 найдите два числа, если их сумма равна 12, и первое число на 3 меньше удвоенного второго (все задачи с решением)

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 03:44
    0
    4 х-х=0.3+1

    3 х=1.3

    х=43/100

    Вроде так