Помогите 2 * (а-5) = 24

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:43
    0
    2 * (а-5) = 24

    2 а-10=24

    2 а=24+10

    2 а=34

    а=34:2

    а=17