В вагоне едут 18 мужчин, а женщин в 2 раза меньше. сколько женщин в вагоне? сколько человек в вагоне?

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 19:29
    0
    1) 18:2=9 (женщин) едут в вагоне 2) 18+9=27 (пассажиров) всего Ответ: В вагоне едут 27 человек
  2. 8 марта, 21:05
    0
    18/2=9 женщин в вагоне.

    18+9=27 человек в вагоне.