Помогите решить!

Задание:

Найдите 10% от числа 35,

найдите 25% от числа 16

и найдите 75% от числа 12

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:31
    0
    1) 35/100*10=3,5

    2) 16/100*25=4

    3) 12/100*75=9

    нужно число разделить на 100%, а потом умножить на количество процентов, которое нужно найти