Найди значение выражения (3,29 + 11,36) * 204-21,5 : 25=

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 15:32
    0
    (3,29 + 11,36) * 204-21,5 : 25 = 14,65*204-0,86 = 2988,6-0,86 = 2987,74