1) - 3.6 + (x-3.4) = - 9.8

2) 5.1 - (x-9.6) = 5.1

Решите уравнения, можно без решения

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:36
    0
    -3.6 + (х-3.4) = - 9.8

    -3.6+х-3.4=-9.8

    -7+х=-9.8

    Х=-9.8+7

    Х=-2.8

    Ответ:-2.8

    5.1 - (х-9.6) = 5.1

    5.1-х+9.6=5.1

    14.7-х=5.1

    -х=5.1-14.7

    -х=-9.6

    Х=9.6

    Ответ: 9.6
  2. 12 октября, 16:06
    0
    -3,6 + (х-3,4) = - 9,8

    х=-9,8+3,4+3,6

    х=-2,8

    5,1 - (х-9,6) = 5,1

    х=9,6