Запиши суммутакиз двух двухзначных чисел при сложении единиц которых получается 10, а при сложении десятков _9. найди её значение. запиши ещё несколько таких сумм найди их значение

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:05
    0
    38--62=3+6=9 8+2=10, 57 43===5+4=9 7+3=10, 29--71==2+7=9 9+1=10, 36-64 3+6=9 6+4=10, 55-45 5+4=9 5+5=10

    )))