Помогите решить уравнение X*7=63,8*X=56

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 10:26
    0
    Первое

    Х*7=63

    Х = 63:7

    Х = 9

    Второе

    8*Х = 56

    Х = 56:8

    Х = 7
  2. 8 декабря, 12:49
    0
    Х*7=63 8*х=56

    х=63:7=9 х=56:8=7

    х=9 х=7 9*7=63 8*7=56

    63=63 56=56