В саду Миша собрал 3 кг яблок, а бабушка собрала на 3 кг больше. Сколько кг яблок собрали бабушка и Миша вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:36
    0
    Миша собрал 3 яблока, а бабушка собрала 3+3=6 яблок, тогда они вместе собрали 3+6=9 яблок
  2. 13 декабря, 23:11
    +1
    3+3=6

    6+3=9

    Ответ: 9 кг яблок собрали бабушка и Миша вместе