В саду было 128 деревьев. этого количества деревьев были яблони, всех деревьев - груши, остальные - вишни. Сколько было вишен?

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:53
    0
    128*3/8=48 яблони

    48*3/8=18 груши

    128-48-18=62 - вишни