Найти площадь куба если сторона=3 см

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 00:11
    0
    S=a*a

    3*3=9

    Удачи!
  2. 18 июня, 01:22
    0
    3*4=12 это все ок3 умножить на 4