Как решить

70+a=71. 83-B=37

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:32
    0
    A=71-70

    a=1

    83-B=37

    B=83-37

    B=46
  2. 27 декабря, 16:10
    0
    70+a=71 83-B=37

    a=71-70 B=83-37

    a=1 B=46

    Вроде так