Реши зашифрованные примеры. Берегись ловушек.

7 Ц-50 = Г5-3 = 6 Г+30=

7 Г+10 = В2+50 = П9-7=

6 Я+3 = Ф8+50 = Я8-60=

5 К+20 = Т5+3 = В4+4=

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:00
    0
    724 - 50=674 45-3 = 42

    64+30=94 74+10=84

    32+50=82 179-7=172

    633+3=636 228+50=278 338-60=278

    512+20=532 205+3=208 34+4=38