Зашифрованные примеры 2 класс: ф8+3=и

ф6+7 = ф7+2 = ф9+1=

по какому принципу решать?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:36
    0
    8+3=11

    6+7=13

    7+2=9

    9+1=10