Зашифрованные примеры для 2 класса - по какому принципу решать:

5 П + 10 = ...

8 Ч + 2 = ...

Т 9 + 20 = ...

и т. д.

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:56
    0
    55+10=65

    84+2=86

    39+20=59

    второклашка сказала, что они так в школе делали
  2. 20 марта, 13:20
    0
    Первая буква есть цифра

    55

    84

    39