Ширина прямоугольника ровна 8 см а Площадь ровна 160 см квадрата найти Периметр и длину

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:50
    0
    Ширина-8 см

    Длина-? см

    S - 160 см в квадрате

    P-? см

    160:8 = 20 (см) - длина

    20*2+8*2 = 56 (см) - периметр