2 кг в отношении 2:3

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:35
    0
    2 кг=2000 г

    2+3=5 - все части

    2000:5=400 г

    400*2=800 г (0.8 кг)

    400*3=1200 г (1.2 кг)