За летний период теплоход сделал 2 рейса, перевозя по 470 туристов, и 3 рейса, перевозя по 340 туристов. Сколько туристов перевез теплоход за летний период?

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 02:25
    0
    2*470=940

    3*340=1020

    1020+940=1960
  2. 22 марта, 03:56
    0
    1) 470*2=940

    2) 340*3=1020

    3) 1020+940=1960