Два самолета А Н 225 Мария перевезли груз. один самолет сделал два рейса другой на 3 рейса больше. первый самолет перевез на 1800 т груза меньше. сколько тонн перевез каждый самолет АН 225

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:35
    0
    3 рейса = 1800 тонн

    1800/3=600 тонн за один рейс.

    1 самолет - 2 рейса, второй 2+3 = 5 рейсов

    1 самолет - 600*2 = 1200 тонн

    2 самолет 600*5=3000 тонн