Длина коридора 8 м а ширина составляет одну четвёртую длины найди площадь коридора

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:42
    0
    8*1/4 = 2 м ширина

    S = 8*2 = 16 м2 площадь коридора