В 2-х корбках-1,77 кг конфет, после того, как из 1 коробки съели 0,56 кг, а из 2 - 0,91 кг конфет то во 2 корбки конфет осталось в 3 раза меньше, чем в первой

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:58
    0
    (1,77-0,56-0,91) / 4=0,075

    0,91+0,075=0,985 во второй коробке

    0,56+0,075*3=0,785 в первой коробке

    Проверка: 0,985+0,785=1,77

    Ответ: 0,785 и 0,985