Решение уравнения (45-n) * 3=12*2

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:02
    0
    (45-n) 3=24

    45-n=8

    n=45-8

    n=37
  2. 20 марта, 13:10
    0
    (45-n) * 3=12*2

    135-3n=24

    -3n=24-135

    -3x=-111

    x=37