Найдите среднее арифметическое чисел: 68.4,58.8,47,6.2!

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:03
    0
    (68,4+58,8+47+6,2) : 4=127,2+47=174,2+6,2=180,4:4=45,1