В роще растут ели, сосны и берёзы. Число Елей состовляет 4/10 всех деревьев рощи число сосен 3/10 всех деревьев. Какую часть всех берёз состовляет березы?

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:30
    0
    1) 4/10+3/10=7/10 (ч) - ели и сосны.

    2) 10/10-7/10=3/10 (ч) - березы

    Ответ: 3/10