Навстречу друг друга едут два лыжника. Скорость первого из них равна 14 км/ч а второго 16 км/ч. Сейчас между ними 60 км. Через сколько времени они встретятся?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:48
    0
    2 часа так как 14+16=30

    60/30=2
  2. 4 марта, 07:50
    0
    14+16=30

    60/30=2

    ответ через 2 ч