Два пешехода вышли одновременнр в противоположных направлениях из одного пункта. Скорость первого 5 км/ч скорость второго состовляет четыре пятых скорости первого. Какое расстояние будет между ними через одну восмьую суток?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:27
    0
    24*0.125 * (5+5*0.8) = 3*9=27 км