Длинна кухни прямругрльной формы равна 8 м, а ширина 5 м. Ее площадь составляет десятую часть площад зала. Найди площадь зала

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:39
    0
    1) 8*5=40 (м²) - S кухни

    2) 40*10=400 (м²)

    ответ: 400 м² S зала
  2. 20 апреля, 07:08
    0
    1) 8 х5=40 (м²) - площадь кухни

    2) 40 х10=400 (м²) - площадь зала