Решите уравнение 7,1x-2,6+2,8x=49,87

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:48
    0
    7.1x+2.8x=49.87+2.6

    9.9x=52.47

    x=52.47/9.9

    x=5.3