Собрали 20 кг огурцов и 30 кг помидоров, огурцы продали по 20 руб а помидоры по 30 руб. Сколько всего выручили за огурцы и помидоры?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:19
    0
    1) 20*20=400 руб. - деньги за проданные огурцы

    2) 30*30=900 руб. - деньги за проданные помидоры

    3) 400+900=1300 руб.

    Ответ: 1300 рублей выручили денег за огурцы и помидоры.