Уменьши 16 на 9, сложи числа 8 и 7, увеличь число 9 на 6, найди сумму чисел 7 и 5, уменьшаемо 17, вычитаемое 8 найди разность чисел

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:18
    +1
    1) 16-9=8

    2) 8+7=15

    3) 9+6=15

    4) 7+5=12

    5) 17-8=9