Пылесос стоил 8000 рублей. Сначала его цену снизили на 10%, а затем эту сниженную цену уменьшили еще на 20%. Сколько стал стоить пылесос?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:05
    0
    8000/100*10=800 руб. -

    8000-800=7200 руб.

    7200/100*20=1440 руб.

    7200-1440=5760 руб.