Вычесли используя сочетательное и переместительное свойства умножение (25*5) * 4 = 25 * (4*9) = (5*56) * 2 = (20*3) * 5 = 5 * (81*2) = (2*74) * 5=

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:55
    0
    (25*5) * 4 = (25 х4) х5=100 х5=500

    25 * (4*9) = 9 х (25 х4) = 9 х100=900

    (5*56) * 2 = (5 х2) х56=10 х56=560

    (20*3) * 5 = (20 х5) х3=100 х3=300

    5 * (81*2) = (5 х2) х81=10 х81=810

    (2*74) * 5 = (2 х5) х74=10 х74=740
  2. 11 декабря, 17:48
    0
    (25*4) * 5=100*5=500

    (25*4) * 9=100*9=900

    (5*2) * 56=10*56=560

    (20*5) * 3=100*3=300

    (5*2) * 81=10*81=810

    (2*5) * 74=10*74=740