Площадь прямоугольника равна - 24 см в квадрате. найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 12 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:24
    0
    1) 24:12=2 (см) - ширина

    2) (12+2) •2=28 (см) - периметр
  2. 11 декабря, 17:37
    0
    1) 24 : 12 = 2 (см) вторая сторона

    2) 2 х (12 + 2) = 28 (см) периметр

    Ответ 28 см