Длина розовой ленты 7 см, а белой на 2 см больше. Какова длина белой ленты?

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:56
    0
    Чтоб найти длину белой ленты надо длину розовой ленты увеличить на 2 раза! Решение:

    7+2=9 (см) - длина белой ленты

    Ответ: 9 см длина белой ленты.
  2. 25 марта, 12:04
    0
    7+2=9 (см) - длина белой ленты.