Никита проехал 3 часа на автобусе и 4 ч на поезде на сколько к дометивший больше Никита проехал на поезде чем на автобусе если скорость автобуса была 40,6 км/ч а скорость поезда-55,2 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 06:38
    0
    Решение:

    3*40,6=121,8 км проехал на автобусе

    4*55,2=220,8 км проехал на поезде

    220,8-121,8=99 км большее проехал на поезде чем автобусе