Никита проехал 3 часа на автобусе и 4 часа на поезде на сколько км больше Никита проехал на поезде чем на автобусе если скорость автобуса была 40,6 км/ч а скорость поезда 55,2 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:24
    0
    40,6*3=121,8 км на автобусе,

    55,2*4=220,8 км на поезде,

    220,8-121,8=99 км больше проехал на поезде, чем на автобусе