Для строительства стадиона 6 бульдозеров расчистили площадку за 256 минут. За какое время расчистили эту площадку 8 бульдозеров?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:17
    0
    6 б - 256 мин

    8 б - х мин

    6/256=8/х

    х=6*8/256

    х=6*1/32

    х=6/32

    х=3/16