Решите задачу Никита проехал 3 часа на автобусе и 4 часа на поезде на сколько километров больше Никита проехал на поезде чем на автобусе если Скорость автобуса была 40,6 км ч а скорость поезда 55,2 км ч

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:55
    0
    1) 40,6 * 3 = 121,8 (км) - проехал на автобусе

    2) 55,2 * 4 = 220,8 (км) - проехал на поезде

    3) 220,8 - 121,8 = 99 (км)

    Ответ: на 99 км больше